Версия для слабовидящих oko Основной дизайн

Всероссийская олимпиада школьников

 

Приказ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 г.г

Приказ о проведении школьного этапа олимпиады 2021 

 

 

 

Муниципальный координатор - Копылова Елена Витальевна, 8-385-87-2-25-51

Региональный Сайт  ВсОШ

 

http://konkurs.ppms22.ru/

 

Региональная страница ВсОШ

 

http://konkurs.ppms22.ru/vserossiyskaya-olimpiada-shkolnikov.php/

 

Школьный координатор - Овсяник Татьяна Андреевна, 8-385-87-28-4-16

 

 

Состав предметно-методических комиссий для проведения школьного и муниципального этапов   ВсОШ в 2020 -2021 учебном году

 

 

 

Немецкий язык:

Лындина Наталья Владимировна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1», руководитель комиссии;

Капелист Нина Юрьевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1»;

Бояркина  Ирина Александровна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3».

Физика:

Жабина Ирина Афанасьевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП»,  руководитель комиссии;

Рубцов Валерий Валентинович, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3»;

Ермачкова Татьяна Владимировна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1»;

Сармин Евгений Иванович, учитель МБОУ  «Барановской СОШ».

Искусство, МХК:

Хорошилова Ирина Владимировна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП», руководитель комиссии ;

Митина Евгения Михайловна, учитель МБОУ «Барановская СОШ»;

Козлова Светлана Семеновна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3».

Английский язык:

Литвинова Татьяна Владимировна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1», руководитель комиссии;

Платонова Мария Анатольевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП»;

Гладько Людмила Кирилловна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3».

Биология:

Ветлугина Любовь Ивановна, учитель МБОУ «Барановская СОШ»;

руководитель комиссии;

Горностаева Светлана Николаевна,учитель МБОУ «Саввушинская СОШ»;

Семенюта Марина Николаевна, учитель Беспаловской СОШ;

Зубова Елена Анатольевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3»;

Козырева Виктория Александровна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП»;

Экология:

Ветлугина Любовь Ивановна, учитель МБОУ «Барановская СОШ»;

руководитель комиссии;

Козырева Виктория Александровна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП»;

Зубова Елена Анатольевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3»;

Свиридова Елена Николаевна, учитель МБОУ Таловская  СОШ.

Горностаева Светлана Николаевна,учитель МБОУ «Саввушинская СОШ»;

Химия:

Ветлугина Любовь Ивановна, учитель МБОУ «Барановская СОШ»;

руководитель комиссии;

Козырева Виктория Александровна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП».

Горностаева Светлана Николаевна,учитель МБОУ «Саввушинская СОШ»;

Бортникова Галина Романовна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1».

Зубова Елена Анатольевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3»;

Обществознание, право, история:

Курьянова Галина Семеновна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП»,  руководитель комиссии;

Сазонова Марина Михайловна, учитель МБОУ «Барановская СОШ»;

Некрасова Наталья Сергеевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1»;

Маслова   Нина Георгиевна,  учитель  МБОУ «Саввушинская СОШ»;

Тащанина Наталья Игоревна,учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3»;

Математика:

Скорых Людмила Анатольевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП», руководитель комиссии;

Головченко Светлана Николаевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1»;

Сухотерину Ирину Борисовну, учитель МБОУ «Барановская СОШ»;

Рубцова  Людмила Николаевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1»;

Шадрина Людмила Владимировна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП»;

Беляева Людмила Валентиновна,  учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3»;

Сергеева Татьяна Александровна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1».

Экономика

Скорых Людмила Анатольевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП», руководитель комиссии;

Курьянова Галина Семеновна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП»

Демидова Надежда Алексеевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3».

География:

Игошина Ольга Николаевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1»;

руководитель комиссии

Алилова Венера Кашаповна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП»,

Черноморченко Ольга Викторовна, учитель МБОУ «Саввушинская СОШ»;

Лисин  Сергей Анатольевич, учитель МКОУ Беспаловской СОШ;

Коровина Наталья Дмитриевна, учитель  Черепановской ООШ, филиала МБОУ Беспаловская СОШ;

Зубова  Елена Анатольевна,   учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3».

Русский язык:

Ельцова Елена Владимировна, учитель МБОУ «Змеиногорской СОШ с УИОП»руководитель комиссии;

Чуева Светлана Петровна, учитель МБОУ «Барановская СОШ»;

Андрюнина Любовь Викторовна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП»;

Кокорина Нина Александровна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ № 3»;

Третьякова Лариса Викторовна, учитель МКОУ Черепановской ООШ;

Маслова Лариса Николаевна, учитель МБОУ «Саввушинская СОШ».

Литература:

Ельцова Елена Владимировна, учитель МБОУ «Змеиногорской СОШ  с УИОП», руководитель комиссии;

Шадрина Елена Александровна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП»;

Кокорина Нина Александровна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3»;

Давыдушина Ольга Николаевна, учитель МБОУ «Барановская СОШ»;

Бунькова Валентина Алексеевна, учитель МКОУ Беспаловской СОШ;

Вопилова Валентина Александровна, учитель МКОУ Черепановская ООШ.

Черепанова Ольга Ивановна, учитель русского языка МБОУ «Змеиногорская СОШ №1».

ОБЖ:

Якоби Сергей Васильевич, учитель МБОУ «Барановская СОШ», руководитель комиссии;

Штырц Геннадий Викторович, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1»;

Червев Сергей Валентинович, учитель МБОУ «Саввушинская СОШ»;

Афанасьев Евгений Алексеевич, учитель  МБОУ «Карамышевская СОШ»;

Козлова Светлана Семеновна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3»;

Никифоренко Александр Васильевич, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП».

Астрономия:

Жабина Ирина Афанасьевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП»,  руководитель комиссии;

Рубцов Валерий Валентинович, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3»;

Ермачкова Татьяна Владимировна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1»;

Сармин Евгений Иванович, учитель МБОУ  «Барановской СОШ».

 Физическая  культура:

Серебрякова Татьяна Юрьевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1», руководитель  комиссии;

Бортникова Людмила Леонидовна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3»;

Востров Евгений Михайлович, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1»;

Тимченко Ирина Николаевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП»;

Ткачев Андрей Александрович, учитель  МБОУ «Карамышевская СОШ».

Технология:

Лисина Лариса Николаевна, учитель МКОУ Беспаловская СОШ, руководитель комиссии;

Козлова Светлана Семеновна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3»;

Акимова Дарья Павловна, учитель МБОУ «Барановская СОШ».

Руденко Татьяна Владимировна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1».

 

 

Странички учителей

Форма входа

Счетчик посещений

1044316
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
297
184
1926
1040854
4046
6831
1044316

Ваш IP: 3.236.253.192
Время на сервере: 2021-10-18 13:42:33


Разработка: it-school.pw
Powered by Joomla!. Design by: joomla 2.5 themes  Valid XHTML and CSS.

<a href="/?template=accessibility">Версия для слабовидящих</a>.

© 2021 МБОУ "Саввушинская СОШ" Змеиногорского района Алтайского края. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаемвместе