Версия для слабовидящих oko Основной дизайн

Всероссийская олимпиада школьников

 

 

Приказы  о проведении школьного этапа олимпиады : 

краевой 

 муниципальный

школьный 

 

 

Приказы  о проведении муниципального этапа олимпиады : 

краевой 

 муниципальный

школьный 

Сроки проведения муниципального этапа ВсОШ в 2020-2021 уч.году

 

 

Дата проведения

Предмет

Срок предоставления образовательной организацией   работ  участников  олимпиады   в оргкомитет  муниципального  этапа

 

Срок  предоставления  предметной комиссией  протоколов жюри и  олимпиадных работ победителей и призеров олимпиады в оргкомитет  муниципального  этапа

Срок выставления муниципальным координатором  протоколов жюри и  олимпиадных работ победителей и призеров олимпиады на сайте организатора   и предоставления  рейтинговых списков в оргкомитет  регионального этапа

17 ноября

История

17 ноября

18 ноября

19 ноября

18 ноября

Информатика и ИКТ

18 ноября

18 ноября

19 ноября

20  ноября

Химия

20 ноября

21 ноября

23 ноября

21 ноября

Литература

21 ноября

22 ноября

23 ноября

23  ноября

География

23 ноября

24 ноября

27 ноября

24  ноября

Физика

24 ноября

25 ноября

27 ноября

25  ноября

Немецкий язык

25 ноября

26 ноября

27 ноября

26 ноября

Английский  язык

26 ноября

27 ноября

30 ноября

28 ноября

Биология

28 ноября

29 ноября

30 ноября

30  ноября

Русский язык

30 ноября

1 декабря

3 декабря

1 декабря

Обществознание

1 декабря

2 декабря

3 декабря

3 декабря

Математика

3 декабря

4 декабря

7 декабря

4 декабря  

Право

4 декабря

5 декабря

7 декабря

5 декабря

Технология

5 декабря

6 декабря

7 декабря

7 декабря

Искусство (МХК)

7 декабря

8 декабря

11 декабря

8 декабря

Экология

8 декабря

9 декабря

11 декабря

9 декабря

Экономика

9 декабря

10 декабря

11 декабря

10 декабря

Астрономия

10 декабря

11 декабря

12 декабря

11 декабря

ОБЖ

11 декабря

12 декабря

12 декабря

12  декабря

Физическая культура

12 декабря

12 декабря

12 декабря

Муниципальный координатор - Копылова Елена Витальевна, 8-385-87-2-25-51

Региональный Сайт  ВсОШ

 

http://konkurs.ppms22.ru/

 

Региональная страница ВсОШ

 

http://konkurs.ppms22.ru/vserossiyskaya-olimpiada-shkolnikov.php/

 

Школьный координатор - Овсяник Татьяна Андреевна, 8-385-87-28-4-16

 

 

Состав предметно-методических комиссий для проведения школьного и муниципального этапов   ВсОШ в 2020 -2021 учебном году

 

 

 

Немецкий язык:

Лындина Наталья Владимировна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1», руководитель комиссии;

Капелист Нина Юрьевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1»;

Бояркина  Ирина Александровна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3».

Физика:

Жабина Ирина Афанасьевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП»,  руководитель комиссии;

Рубцов Валерий Валентинович, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3»;

Ермачкова Татьяна Владимировна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1»;

Сармин Евгений Иванович, учитель МБОУ  «Барановской СОШ».

Искусство, МХК:

Хорошилова Ирина Владимировна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП», руководитель комиссии ;

Митина Евгения Михайловна, учитель МБОУ «Барановская СОШ»;

Козлова Светлана Семеновна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3».

Английский язык:

Литвинова Татьяна Владимировна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1», руководитель комиссии;

Платонова Мария Анатольевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП»;

Гладько Людмила Кирилловна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3».

Биология:

Ветлугина Любовь Ивановна, учитель МБОУ «Барановская СОШ»;

руководитель комиссии;

Горностаева Светлана Николаевна,учитель МБОУ «Саввушинская СОШ»;

Семенюта Марина Николаевна, учитель Беспаловской СОШ;

Зубова Елена Анатольевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3»;

Козырева Виктория Александровна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП»;

Экология:

Ветлугина Любовь Ивановна, учитель МБОУ «Барановская СОШ»;

руководитель комиссии;

Козырева Виктория Александровна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП»;

Зубова Елена Анатольевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3»;

Свиридова Елена Николаевна, учитель МБОУ Таловская  СОШ.

Горностаева Светлана Николаевна,учитель МБОУ «Саввушинская СОШ»;

Химия:

Ветлугина Любовь Ивановна, учитель МБОУ «Барановская СОШ»;

руководитель комиссии;

Козырева Виктория Александровна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП».

Горностаева Светлана Николаевна,учитель МБОУ «Саввушинская СОШ»;

Бортникова Галина Романовна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1».

Зубова Елена Анатольевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3»;

Обществознание, право, история:

Курьянова Галина Семеновна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП»,  руководитель комиссии;

Сазонова Марина Михайловна, учитель МБОУ «Барановская СОШ»;

Некрасова Наталья Сергеевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1»;

Маслова   Нина Георгиевна,  учитель  МБОУ «Саввушинская СОШ»;

Тащанина Наталья Игоревна,учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3»;

Математика:

Скорых Людмила Анатольевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП», руководитель комиссии;

Головченко Светлана Николаевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1»;

Сухотерину Ирину Борисовну, учитель МБОУ «Барановская СОШ»;

Рубцова  Людмила Николаевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1»;

Шадрина Людмила Владимировна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП»;

Беляева Людмила Валентиновна,  учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3»;

Сергеева Татьяна Александровна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1».

Экономика

Скорых Людмила Анатольевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП», руководитель комиссии;

Курьянова Галина Семеновна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП»

Демидова Надежда Алексеевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3».

География:

Игошина Ольга Николаевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1»;

руководитель комиссии

Алилова Венера Кашаповна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП»,

Черноморченко Ольга Викторовна, учитель МБОУ «Саввушинская СОШ»;

Лисин  Сергей Анатольевич, учитель МКОУ Беспаловской СОШ;

Коровина Наталья Дмитриевна, учитель  Черепановской ООШ, филиала МБОУ Беспаловская СОШ;

Зубова  Елена Анатольевна,   учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3».

Русский язык:

Ельцова Елена Владимировна, учитель МБОУ «Змеиногорской СОШ с УИОП»руководитель комиссии;

Чуева Светлана Петровна, учитель МБОУ «Барановская СОШ»;

Андрюнина Любовь Викторовна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП»;

Кокорина Нина Александровна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ № 3»;

Третьякова Лариса Викторовна, учитель МКОУ Черепановской ООШ;

Маслова Лариса Николаевна, учитель МБОУ «Саввушинская СОШ».

Литература:

Ельцова Елена Владимировна, учитель МБОУ «Змеиногорской СОШ  с УИОП», руководитель комиссии;

Шадрина Елена Александровна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП»;

Кокорина Нина Александровна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3»;

Давыдушина Ольга Николаевна, учитель МБОУ «Барановская СОШ»;

Бунькова Валентина Алексеевна, учитель МКОУ Беспаловской СОШ;

Вопилова Валентина Александровна, учитель МКОУ Черепановская ООШ.

Черепанова Ольга Ивановна, учитель русского языка МБОУ «Змеиногорская СОШ №1».

ОБЖ:

Якоби Сергей Васильевич, учитель МБОУ «Барановская СОШ», руководитель комиссии;

Штырц Геннадий Викторович, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1»;

Червев Сергей Валентинович, учитель МБОУ «Саввушинская СОШ»;

Афанасьев Евгений Алексеевич, учитель  МБОУ «Карамышевская СОШ»;

Козлова Светлана Семеновна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3»;

Никифоренко Александр Васильевич, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП».

Астрономия:

Жабина Ирина Афанасьевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП»,  руководитель комиссии;

Рубцов Валерий Валентинович, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3»;

Ермачкова Татьяна Владимировна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1»;

Сармин Евгений Иванович, учитель МБОУ  «Барановской СОШ».

 Физическая  культура:

Серебрякова Татьяна Юрьевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1», руководитель  комиссии;

Бортникова Людмила Леонидовна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3»;

Востров Евгений Михайлович, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1»;

Тимченко Ирина Николаевна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП»;

Ткачев Андрей Александрович, учитель  МБОУ «Карамышевская СОШ».

Технология:

Лисина Лариса Николаевна, учитель МКОУ Беспаловская СОШ, руководитель комиссии;

Козлова Светлана Семеновна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №3»;

Акимова Дарья Павловна, учитель МБОУ «Барановская СОШ».

Руденко Татьяна Владимировна, учитель МБОУ «Змеиногорская СОШ №1».

 

 

Странички учителей

Форма входа

Счетчик посещений

999968
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
820
1045
3253
994465
3861
11737
999968

Ваш IP: 3.236.214.19
Время на сервере: 2021-05-08 16:32:07


Разработка: it-school.pw
Powered by Joomla!. Design by: joomla 2.5 themes  Valid XHTML and CSS.

© 2021 МБОУ "Саввушинская СОШ" Змеиногорского района Алтайского края. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.